David Region

Могут ли начаться месячные, через два дня после зачатия? ! Помоги пожалуйста, важный вопрос. Спасибо

Могут ли начаться месячные, через два дня после зачатия? ! Начало месянных плохое, кровь светлая, второй день уже как обычно, темная.

Месячные начались чуть раньше, на дня 4, НЕ ПОЗЖЕ! Не думаю что кровотечение.
Помогите, прошу.

Maral

нет. может кровотечение. к врачу беги

Екатерина Фадеева

могут.... месячные могут проходить через плод до 5-6 месяцев беременности.... но лучше к врачу.... может быть угроза выкидыша...

Эдуард Каракай

через два дня после зачатия... а хто вам сказал что зачатие произошло то? значит в холостую все было.. . и нет никакого зачатия.. обычные менстры... если не по графику-то лучше к врачу сходить... на всякий случай

месячные чуть раньше начались.. значит точно.. зачатия и не было.. . так что не паникуй.. и пробуй в следующий раз.. .
через 1,5 недели после конца менстров