Дима Курильский

Помогите, у меня комплекс Царя...

Уважаемые пользователи, у меня выявили так называемый комплекс "царя", я никого не уважаю и на всех смотрю с высока ; ( Помогите, мне мои холопы!!!

Игорь Воротников

Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности

Ольга Латушкина

Ты чьих будешь? О. о

Ольга Ефимова

Через некоторое время к тебе приедут добрые люди в белых халатах и увезут тебя в твое царство, Ваше Величество

Мария Гундырина

Слава Богу - не Наполеона, а то их тут у нас уже восемь штук собралось

Настена Колесникова

как мне получить такой комплекс?