Светлана

Что лучше 3-комнатная хорошая или 2 однушки, для сдачи второй в аренду? Для зелого но холостого человека.

Павел Комаров

Как по-мне, то лучше две однокомнатные. Вдруг Вам встретиться женщина, имеющая квартиру? Две квартиры тогда сдавать можно.
А если иметь одну 3-х комнатную, и в 1 комнату пускать квартиранта - денег будет меньше, чем если сдавать 1-о комнатную квартиру.

Cтас Редька

как на меня две однушки

Назаров Махмадраджаб

Ну если этот холостой так и собирается остаться им, тогда две однушки. А если есть ещё какая то надежда, тогда лучше трёшка. В одну комнату можно и квартиранта на время пустить, всё веселее будет.

Марина Петракова

Тут у одного жена рисует и они продают картины дорого за границу и вот им было лучше купить две однушки . Потому как одна чисто для работы и там краски и всё такое - вроде тушь ещё , там сложные картины и им надо и температуру специальную ...А в другой живут . Ну это как кому, а то один автолюбитель и трёшку свою деталями всю загромоздил ))

Андрей Николаевич

2 однушки цена однушки в аренду всегда может быть равна трешке из-за ремонта и интерьера месторасположения, трешки сдаются трудней посмотрите на cian.ru

Ga
Galka

Две однушки. Расходов меньше, прибыли больше.