Петр Никулин

Если видите вы, что это слишком просто, разве не заставляете вы себя поверить в обратное?

Анюта *****

Ещё один философ в лаптях объявился...

Сергей Солодков

Я заставляю себя поверить, на некоторое время, в обратное в любом случае,
чтобы посмотреть на ситуацию, или проблему с разных точек зрения.. .

Дмитрий Дубровин

А смысл? ) Если просто то сделал и пользуй, Или вообще - сделал и забыл ))) Чего за здря хмури бровить ? )

Кр
Кристина

Говорят, что Бог - прост. Проще не бывает. Ведь Он не из чего не состоит. Но мы в Него верим, несмотря на это.

Вениамин Крыжовник

Верить нужно в Бога, а не в "обратное"!...