Татьяна Нефедова

что делать если с моим ростом почти все парни ниже меня? плюс Я НИКОГДА НЕ БУДУ ХОДИТЬ БЕЗ КАБЛУКОВ

Мой рост 185. я люблю шпильки 13 - 16 см

Наталья Дацюк

маленькие лысые дяди любят дылд)))

Кэ
Кэт

Нууу, с этими шпильками убьешь себе позвоночник к тому же, молодца.
Шпильки такие это: 1. вредно, 2. не так уж и красиво, 3. очень глупо при твоем росте

Лейла Маммедова

судьба тебе выйти замуж за маленького лысого пузатика )))) они такие няяяшные xDD

//
/ /

я маленький, лысый. кривоногий и такие как ты в моём вкусе !

**
***анастасия ***

Пусть будет ниже тебя!)

Татьяна Шипунова

значит и не ходите а ждите принца высокого!

Александр

Либо ищи себе по росту, либо смирись с тем, что есть. Выбор то не велик.

Дмитрий Тонкопий

ого! у меня ситуация другая, я не заморачиваюсь. главное не бери в голову, ты модель

Макаров Дмитрий

Ты видела какие сейчас фотомодели высоченные и что они лишены мужского внимания? ! Не вызывай у себя по поводу роста комплексы! Ты молодая красивая, строиная женщина и больше ни чего не надо, мужчины любят высоких, а если муж будет чуток пониже тебя это не так и страшно, сейчас много таких браков.

Aлиза Чынгышбаева

1. Любишь шпильки-носи шпильки!
2. Если перестать считать свой рост чем-то вроде ущербности, можно быть и с человеком ниже ростом.
3. Главное ведь, что у тебя внутри ...Гамова вообще за два метра и ничего, живет, замуж вышла недавно.

Михаил Кирсанов

Ходить без каблуков!