Даша Богданова

почему во время полового акта девушка не может сама без помощи кончить? как только не старался уже скажи в чем причина

Юлия

не понял.. . как это сама?... вы чё в разных комнатах сексом занимаетесь?)))

Елена Левина

эх.... молодо зелено.... всему вас учить надо

Де
Денис

Не любит-вот и все!

Александр Брызгалов

Она с тобой легла из жалости что ли или пьяная была? Ты ситуацию раскрой пошире: вроде того, что вот мы нажрались паленой водки, забрались на квартире ее сестры в туалет и начали заниматься сексом и т. д.))))))))

Екатерина Шевченко

Слабак ты У меня по 5 раз кончали

Юлия Дмитриева

в молодом возрасте довольно большое имеет значение прелюдия где девушка полностью расслабляется что увеличивает шанс желаемого резултата