Екатерина Абрамова

почему мать такой человек который делает все через жопу?

Марина Сергеева

Точно. И ребенка воспитала через то же-)) Нельзя так, она Ваша мать.

Олеся Данилова

Потому что у нее есть Главная Ошибка в Жизни.
Это ты.
Зря она на аборт не пошла....

Алексей Приходько

Судя по всему, детей она тоже через жопу рожает.

Марина Рудакова

Выпороть бы вас! Ума нет, а морда.... Мама - СВЯТОЕ!!

Евгений Пяткин

Потому что у тебя нехватка мозгов?

Дмитрий Наседкин

да, даже тебя вот родила, неблагодарная ты дочь....

Елена Коннова

так делает мать, которая не пытается особо вникнуть в психологию ребенка. .

Ан
Анна

Отделяйся, и живи самостоятельно. А то как мать хаять, так в первых рядах, а как самой что-то стоящее сделать, то язык и руки в той самой жопе!

Андрей Силибаев

такой родилась

Михаил Коршунов

ну моя из благих намерений за несколько дней наделает, что за месяц фиг разгребешь.

Назира Суйналиева

У меня мать точно такая же
Извините не хочу писать что то колкое - но увы есть такие мамы, которые очень зловредные и поперешные и порой часто лезут в личную жизнь дочерей и ставят палки в колеса

Литвинов Александр

не надо так, мать не выберают, это святое!

Игорь Воронцов

Может это ты ЖОПА и мозги у тебя там? Не суди, да не судима будешь.

Наталья Мороз

МАМА та что лучше всех. Делай сама, не жди МАМУ. МАМА это святое.

Николай Клягин

видимо у тебя, такое воспитание...

Людмила Бородина

Если через свою - плюньте, это её проблема..

Бахадыр

заметно...

Татьяна Самошина

неблагодарное проявление у тебя к своим близким.... да, с родными ругаемся, но это не повод публично сообщать, то что ты о ней думаешь...

K@
K@tenok

Не повезло вам с мамой - могу только посочувствовать...

Aртем Гиваргизoв

слушай сюда коза то ты скулишь что тебя никто не ебёт то на мать накинулась Может вопрос в тебе? А живность пухлая? Мама это СВЯТОЕ