Ди
Диана

Друзья, подскажите пойжалуста, через какой мах срок орг-ция, из которой я уволился, должна мне предоставить расчёт?

Александр Детков

Согласно ст. 140 ТК РФ, при прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.
Срок исковой давности составляет 3 месяца, в течение которого вы вправе обратиться с заявлением в суд.

Даниил Марченко

по ТК - в последний день работы вам должны выдать трудовую книжку и расчет.

Дмитрий Хохлунов

по закону в последний день вашей работы

Шамаханская Царица

В день следующий за расчетным!

Пётр Дармограй

Сразу при увольнении