Алсу Хакимьянова

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, нужна ли лицензия или какое-то разрешеине

Хочу создать свой небольшой интернет-магазин по продаже компьютерной техники и аксессуаров для нее. Буду сам доставлять товар и администрировать сайт. Необходима ли для этого лицензия или разрешение какое-нибудь? Или есть критерии, соблюдая котрые, можно обойтись без таких разрешений?

Сергей Васильев

Нужно зарегистрировать юрлицо или зарегистрироваться в качестве ИП со всеми вытекающими, лицензированию этот вид деятельности вроде как не полежит, каких-то специальных разрешений тут не нужно...