Рустам Юсупов

Пойдем гулять! Парень говорит "возьми денег побольше с собой".это норм???

я конечно понимаю, что девушка не беспомощное дитя и иногда нужно тоже за себя расплачиваться, я даже это приемлю, но если я к маме подойду и скажи "дай денег".она меня не так поймет, подумает что это еще за парень) в принципе он всегда везде платит, но когда до зарплаты остается все ничего, а на кармане ноль иногда и у меня берет, но не много

Арсений Макаров

Это... АЛЬФОНС!

Амина Самадова

Если он всегда везде платит, то нормально) ) не нормально, что Вы у мамы просите...

Юлия Влодавская

это уже не парень, а просто выжиматель денег.

Александр Колбасников

нормальный парень лучше у друзей займет.

Бахтияр

Я тоже иногда занимаю, правда неудобно очень, но не умирать же. Зато потом с лихвой возвращаю )

Алена

не поняла написанного

Олег

альфонсо! гони его от себя подальше

Марина Андреева

Нет, это не нормально, если он сейчас вас не может обеспечить, а что будет если замуж выйдете ребенок будет, да и вообще как это, если парень ведет куда либо девушку и еще при этом говорит возьми денег побольше, это уже НЕ ПАРЕНЬ, тогда сидите и ни куда не ходите, а как еще?

Алмаз Фархутдинов

Конечно, нормально. Парня надо угостить