Св
Светлана

На каких сайтах происходит подписка в автоматическом режиме ( без моего согласия ) деньги с телефона исчезают со скорост

Дмитрий

Звоните оператору и выясните - какие платные услуги у Вас подключены, потребуйте отменить, не нужные. . То же самое можно сделать и самому на официальном сайте вашего оператора, в Личном Кабинете, зайдя в раздел - Управление услугами

Гу
Гульнур

автоматически редко - обычно вас просят ввести полученый на сотовой код
и тем самым вы подтверждаете подписку

да и гденить на белом фоне, бледно серыми мелкими буквами будут условия - если не заметили - ваши проблемы

Сергей Артюшенко

Много таких сайтов, не тыкайте на картинки по бокам страниц, самое главное по центру страниц.