Ол
Ольга

худею с сентября. ограничила себя в еде, небольшие физ нагрузки. Объемы талии, бедер, груди уменьшились НО вес стоит на месте

Александр Дудин

Найди себе хорошего мужика который тебе зарядку в постели будет преподаваь.

?*
??????????? ****

Черт с ним, с весом! сбросить бы объем!

Катя

Причин много! У меня тоже было такое! Часто это из-за того что жировая ткань легче мышечной и когда начинает заниматься спортом жир заменяется на мышцы и объемы уходят а вес стоит.
Мое видео по этому поводу. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]