Любочка

дайте совет плизззз!!!

раньше встречался с девушкой, но потом она ушла к бывшему ни с того ни с сего, встречались пол года, сейчас почти не общаемся хоть и учимся в 1 группе, недавно я узнал от ее лучшей подруги что она меня не любила и быть со мной не хотела, но она на парах на меня пялится, и я узнал что она меня с подругами обсуждает, скажите что делать веть я ее ещё люблю, и она уменя любила я это замечал, и я никогда не бегал за нейй бегала она за мной, 1 званила, писала, помогите понять почему когда она сказала что меня не любила, когда вне давно я узнал от ее подруги что она долго выбирала быть со мной или уйти к бывшему, тогда какой смысл был выбирать если она меня не любила?? ? дайте савет, почему она смотрит на меня??? ?
Метки: Редактировать

Ванюшка

Найди искреннюю девушку, когда любишь не выбираешь.

Валентина Пыко

Меньше слушай подруг всяких.. . некоторые плетут чушь, просто из любви к интригам)))

Андрей Полынкин

Брось такую вертихвостку и забудь ее.

Ирина Дорожкина

любовь - игра. кто влюбился, тот и проиграл.. .
видимо изначально она относилась к отношениям не серьёзно, а после того как потеряла их, поняла, что все же чувства были.. . может жалеет об утраченом!?

Татьяна Шиманская

Вы можете попробовать завести с ней разговор на эту тему, но ТОЛЬКО в живую, никаких телефонных разговоров, смс, интернета. Именно при живом общении можно увидеть истинные эмоции человека. Если она не захочет об этом говорить, что больше всего вероятно, не уступайте, постарайтесь всё же завести разговор, лучше всего это сделать в подходящей атмосфере, допустим, на той же самой прогулке. Но не сразу напрямую спрашивайте, а издалека. Начните разговор с простого, и закончите своей темой. Если же разговор не состоится, из этого можно вынести два вывода: 1 - Вы ей не безразличны, 2 - Она в вас не заинтересована.
А смотрит она на вас, вероятно, по простой причине - интересуется, есть ли какие то изменения в вашем поведении.
Я со своей бывшей тоже часто вижусь - каждый день. Она тоже смотрит на меня, и в её взгляде видно некую заинтересованность. Я не придаю этому значение.
Если вы её действительно любите, скажите. Если даст отрицательный отзыв - не стоит сразу же уходить, проявите мужество. Закончите ваш разговор как нибудь красиво, чтобы дать ей понять, что вы не слабый духом человек. Отнеситесь к этому спокойно. И позже просто забудьте её. Безусловно, это будет не просто, но никто не говорит о том, что выкинуть человека из сердца и из головы - легко. При положительном отзыве, будьте счастливы. Сходите с ней куда нибудь. В общем, всё основательно продумайте. Основу для действий я дал, ваше дело - всё точно обустроить, обдумать.