Надежда Свинарёва

Как вы относитесь к распрямителю для волос????

спасибо

Даниил Марченко

Положительно))))

Константин Сеткин

Сложился стереотип: кто от природы имеет кудрявые волосы, стремятся их распрямлять, и наоборот. А любой прибор для выпрямления или завивки волос портит волосы. Может быть стоит принять свои волосы такими, какие даны от природы, ведь волосы-это одно из качеств, отличающих каждого человека от других и полюбить свою индивидуальность?

Сергей Тихонов

больше 3 раз за месяц выпрямишь---сожжёшь нахрен!

Ирина Липакова

Очень сильно портит волосы.. потом они становятся очень сухие и ломкие.. лучше не стоит, ведь можно уложить их феном с расческой.. тоже конечно вредно ( но не на столько как выпрямитель)))))

Андрей

Я как парикмахер могу сказать - плохо отношусь. .

Сразу оговорюсь НЕ ИМЕЕТ значения какой выпрямитель ДАЖЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ портит волосы ОЧЕНЬ. .
можно пользоваться выпрямителем иногда. . нет даже редко - в особых случаях.. и обязательно с использованием спец. средств для волос