Д1
Дмитрий 111

собаккто любит собак пожалуйста помогите!!!

У меня у брата аллергия на шерсь собак и кошек, что делать я не знаю, потому что я очень хочу собачку Шпица. Посоветуйте что - нибудь

Виталий Юрьевич

вырасти, уехать и купить хоть 20 шпицев

Свет Александровна

еслиб всё было так как мы хотим, вот когда будешь жить отдельно тогда и заводи

Гена Тестов

давно доказано, что аллергию вызывает не шерсть.

Анна Самадова

Вот вырастешь и тогда купишь себе квартиру свою и заведёшь себе там шпииицаа...

Александр

вырастешь, купишь квартиру и заведёшь себе хоть десяток

Игорь

ты своего брата любишь.... тогда и считайся с другими в семье.... всему свое время....

Юрий Арчаков

пущяй кушает антиаллерген

Ольга Дудова

Надеюсь, что ты любишь своего брата больше, чем собаку, которой ещё нет.... И из любви к нему и к родителям не станешь проявлять свой эгоизм, устыдишься.. . Вот станешь самостоятельной, будешь жить отдельно и заведешь собаку. Людям часто приходится терпеть и невозможно исполнять все желания....

Св
Светлана

Тут хочу не поможет. Нужно выбрать между жизнью человека (в данном случае брата) или хочу шпица. Вырастешь заведёшь тогда своё "хочу".

Юл
Юлия

Верить и ждать, и если желание не пройдёт, то со временем оно сбудется, когда будете с братом жить не вместе

Евгений

аллергия лечится. Сам в детстве мучился, потом прошел курс подкожных инъекций (2 года) и как рукой сняло, теперь не только дома собаки, но и кинологом работаю, так что если желание есть - все можно исправить!
найдите ближайший аллергоцентр и сходите туда с братом

Мария Ермилова

придется отказаться от мечты, здоровье дороже

Миш Миш

Это к аллергологу, а не на форум.