Юлия

Помогите поставить культурно на место эту даму. Вот переписка.Помогите составить очень круто след.сообщение

Елизавета
Знакомы?

Катя
Привет, нет, но думаю что скоро познакомимся!
Меня интересует кто и что говорил про Арину, разборок не будет, но вот поговорить я думаю все таки стоит! А то вроде по 14 лет всем, а ведут себя как отсталые и не жизнеспособные люди! Я просто прочитала ее АСКу и просто была в ахтунге от всего происходящего! Если вы у себя способны и позволяете обзывать новеньких, то думаю на Арине вам стоит заткнуть свой рот и теперь слушать меня!

Елизавета
Ахах
Понты (тем более пустые) кидать здесь не надо!
Собачек выставляешь? Выставляй дальше, а ни мне, ни моим подругам правила диктовать не будешь!! !

Катя
Слушай меня, Лиза!
Понты, тем более пустые тебе я как не кидала, так и не буду кидать, при выше всего буду. А ты, как забитая девочка без общества и от зависти анонимно пишешь Арине, я могу и не на словах поговорить, тебя устроит такой расклад?

Елизавета
Киса, гоу в жопу ок?
Пишу я публично, а то что писала анонимно сама рассказала Арине!
От зависти? Да не смеши, шутница.
" и не на словах поговорить"-а как же ещё можешь?
Расклад похода в жопу тебя устроивает?
*устраивает

Катя
Глядя на тебя, хочется еще раз пожелать тебе здоровья!
Пару цитат :
Передо мной явилась ты, дотошная до тошноты! ТЫ напоминаешь мне океан.. . Меня от тебя так же тошнит. Какие у тебя красивые редкие зубы.... Были бы у меня такие ноги я бы на руках ходил. При помощи косметики нужно подчеркивать красоту, а не пытаться ее создавать.

Елизавета
Ну и когда приедешь? Будешь на коленях стоять и извиняться за свои слова!
Мне кажется либо ты быстро бегаешь либо у тебя запасная челюсть в кармане

Я под ником Катя.

Бактыгуль Абдылдаева

типичная "разборка" малолеток...девушки,будьте взрослее,добрее и женственней!

Марина Пучкова

ты виновата сама

Любовь Яковлева

Неужели это кто то читал? только ответ потратила..