Светлана

Так все-таки будет ли. . Нет не конец света: -) Иммунитет людей к информации массового манипулирования сознанием?:)))

Ан
Антон

Не будет, мы все подвержены манипулированию. Все зависит от способности мыслить, но даже самые умные и логичные люди подвержены этому, потому что никто из людей не обладает абсолютным знанием. 🙂

Alexander Ignatenko

http://otvet.mail.ru/question/83924770/)))

Иммунитет навряд ли... стадный инстинкт - один из сильнейших.

Андрей Кириченко

Нет не буде завтра конца света, угомонитесь!! ! Конец света будет "нежданчиком"))

Галина Иванова

Ты знаешь, говорят ведь про массовый мор, а не такой конец света как в фильмах. просто массовый мор....

El
Elgo

Манипуровать можно и выступая против религии.

Мирель Чолпонкулов

Я понимаю ваше беспокойство по этому вопросу. Не пугайтесь, мы рассмотрели этот вопрос и уже принимаем решение.

Евгения

Сознание это совместное знание.
Оно само по себе массовое.
Имунитетом тебя накормить?