Сова Сова

Подскажите, что можно придумать незамысловатое для диско-шара, чтобы он функционировал?))))

Советы-направить на на него лампы-не подходят) ) Идеи со светодиодами-приветствуются)))) )

Байрам

купи лазерных указок штук 5-6,переведи в работу без кнопки и на нормальном сетевом блоке питания . направь лучи на шар из разных мест. радуйся обалденному эффекту.