Александр Плаксин

дайте совет хочу любить девушку но вешу 43кг поэтому думаю что девушки не будет

Тимур

Вы совершенно напрасно так думаете.

Анастасия Иванова

На любой товар найдется покупатель))))

Елена

Сейчас тебе, Эльдиар, будут говорить: Верь в себя! Главное внутриннее качества! Порази её! Иди накачайся!
А я лишь скажу: " Тот, кто борится, может проиграть, тот, кто не борится, уже проиграл" Ну же.... Действуй.

Константинов Павел

на вкус и цвет. не всем нравятся качки под 80 кг)

Мохьмад Исбахиев

а что, для того что бы любить нужен вес?

Алексей Абайдулин

а че такой худенький то? ?
налягай на кашу. , мясо.. детское питание. разводи и пей!!

Татьяна Сырцова

Смотря сколько тебе лет и какой рост, если малой то это нормально! =))))

Наталья Бурыгина

Были -бы кости жир и мясо нарастет.

Любовь Лутошкина

в чем проблеемаа?
если тебе конечно не 9-10 лет или меньше.
но всё че чтобы привлёчь её начни качаться, чтобы мускулы были

Ирина Нилова

ОМГ я столько весил лет в 10 ...