Ирина Гизатова

Кто нибудь списывался по статье 17б?

Расскажите о дальнейшем, как это повлияло на вашу жизнь (просто интересно, друга списали по этой статье, решил узнать что его ждет)

Жолчубек Дюшембиев

Ничего хорошего точно не будет. Псих он и есть псих, пусть даже липовый. Если конечно дворником работать, то нет проблем, а вот насчет чего посерьезнее могут быть большие проблемы. Психов нигде не любят.

Светлана Пономарева

может по 77.а то чот 17 незнаю.... по несоблюдению контракта... да ничем невлияет. по крайне мере на меня неповлияло. может также устроится в органы. ничо с этим небудит. а вот если из диз бата то херовато

Маська Стоякина

Тут попадаються такие. Все они спрашивают, как снять эту статью. Вот и делайте выводы сами.

Данил

ст. 17б это нынешняя 14б, снять можно если серьёзно постаратся! Если её не снять, то она в будущем всю жизнь ломает! В течение 5 лет с момента выставление, снять её не реально. После 5 лет снять её можно через переосвидельствование в ПБ и ПНД!