Александр Балаев

парни-рыбы ревнивы или скрывают?

Сергей Лопатин

Они просто зануды.

Дима Чичила

ревнивым может быть представитель любого знака - ревность лишь слабость дуа, а это вообще присуще современному городскому жителю

Александр Приходько

Они вообще не рыба ни мясо. зато сами вруны каких мало и любят таскаться.

Алексей Сковпешков

Это скрытные бабники, целенаправленно, изменяют но молчат об этом, никто и нос не подточит, что он перетрахал всех шлюх в округе! Фантазеры и вруны. Хотя бывают обворожительными и понятливыми. Жертвенными и добрыми как дети. Способны на сомоотречение и жизнь ради кого -то. Т. е. и плюсов и минусов хватает.

Петрова

мой парень рыбы. ревнивый невыносимо просто!!!!

an
andynova

Не больше чем все остальные знаки. Но и не меньше.
Ревность это, на самом деле, поверхностное проявление широкого спектра самых разных причин (навскидку - ревность как отношение к собственности, предательству, мазохизму или подверженность иллюзиям, ложное трактование информации и. т. д.) . То есть - она может вызываться поражением совершенно разных планет.
Но что верно - то верно, рыбы склонны скрывать даже то, что скрывать нет никакого смысла;)

Мария Юрьевна

Че так вы. всех рыб оскорбляете. вы что ангелы. какие зануды? ! хренов астрологи.

Елена Текоева

Да этих рыб надо убивать нахер. ненужные знаки. убить, убить от старика до маленьких детенышей. жжеч, ножом пырнут, утопить. Родился ребонок в этом знаке в роддоме убит. и дорогие расшитайте время, что не родит в марте.)))

Жека

бабники !!!