Ир
Ирина

проблема с драйвером

купил wi-fi роутер от ростелекома. установил все как надо. но компьютер не видит его, на нетбуке пробовал-все хорошо, посмотрел в диспетчере устройств-на компьютере нет сетевых драйверов, которые есть на нетбуке. диск с драйверами от мат. платы утерян, как быть вскрывать компьютер нельзя, т. к. пломба еще стоит. помогите пожалуйста

Сергей Герасимов

Установи прогу http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=529130 дальше там сам врубишься.

Олеся

прикол в том что в компе у тебя нет устройства приема вайфай сигнала (беспроводной карты сетевой) купишь поставишь, будет работать. а так можешь только патчкорд от роутера в сетевую компа кинуть

Axtam Yunusov

Все вопросы, разумеется, автоматически адресуются Ростелекому, это их проблема, у тебя их нет. Они и рассказать должны были о необходимом железе

Женя Сухов

Попробуй найти дрова по ID оборудованию.