Андрей Шаламов

Здравствуйте, уважаемые! Скажите пожалуйста, как в Андроид-таблетке инстал-ть к-либо программу? Или это совсем нево

Или такое в принципе не возможно? ((( При покупке там было AdobeFlashPlayer и все, ни PDF, ни Word с картинками, ни видео не открывает, о DJVU уже молчу. Главное, хотела инсталлировать, как в норм. комп-е, а опции всего 4: текст, картинка, видео и и аудио, что там у меня *.exe ему невдомек.. . Спасите кто может!. .
Спасибо 🙂

Любаня Смульская

там есть "маркет" там все программы
программы должны быть в формате apk

или можно тут скачать http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=281

будут вопросы пишите в личку