Анастасия Однорог

Неужели грудь важнее?

Неужели выбирая из двух девушек, у одной из которых грудь большая, но лицо страшное, а у другой грудь небольшая, но лицо милое, выберут с большой грудью????

Nina Voropaeva

главное чтоб не висела грудь у девушки

Ольга Валевич

однозначно второй вариант.

Сергей Семенюк

Милое личико, тогда и грудь нормальной будет )

Александр Кузнецов

Нууу, большая грудь компенсирует многие недостатки! Вполне возможно, что выберут обладательницу большой груди!

Алёна Александровна

Девушек много, найду с милым лицом и нормальной грудью

To
Toru

Не, я бы выбрал милую)))

Владимир Коровин

Конечно нет! Вкусы у мужчин разные, некоторым вобще большая грудь не нравится.

Ko
Kostya

Глаза и симпатичное личико для меня важнее..))