Юля Климова

как разбить мышечну юмассу? и с какого перепуга она набирается?

худею.. . вес стал набирается питаюсь мало и ущербно ..на фитнес хожу занимаюсь толкьо кардио никаких силовых. . плюс басейн.. . жира нет а мышцы растут .. одеть платье не смогла тянет маловато

Marija Kartal

Проверь гормональный фон.

Алексей Баранов

Чтобы запустить механизм роста мышц,
нужно потеть в семь потов в спорт зале,
по системе заниматься, отдыхать и питаться.
Всё это нужно делать годами и белкА съедать -
если творог, то вёдрами,
если мясо, рыба или курица, то 300 - 400 граммов каждый день.
Без должного питания, а особенно без белкА никакого роста мышц не будет.
Вы не там ищите.