Юл
Юлия

Как у трех летнего ребенка, вылечить народными средствами кальцевидную гранулему.

Мебель Для Вас

Не тупите со своими народными средствами. Сначала вы запустите болезнь, а потом придете ко врачу, когда уже все будет запущено и еще обвинять начнете, что у нас медицина плохая, ничего сделать не может.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Это сложная проблема. заболевание малоизучено и в инете нет информации вовсе. У моего сына была на ступне, тоже с 3-х лет, сказали - наблюдать, в 7 лет нога в обувь уже входила с трудом. Сейчас немного осталось, но стало плоским. Причины официально неизвестны, но в иностранной литературе я нашла научные исследования о том, что эта гранулема - локальный туберкулез, возникший вследствие туберкулиновых проб (Манту) . Проще говоря- вакцинальное осложнение. Один наш врач намекнул, что это действительно имеет место быть, но официальная медицина никогда не пойдет на признание этого факта. И единственным возможным лечением без рецидивов является полный отказ от проб Манту и БЦЖ. Что мы и сделали уже давно. Увы, без операции не обошлось, потому что обувь не надевалась, после операции были осложнения на нервах и потеря чувствительности, но сейчас все восстановилось.