K*
Konstantin *****

Подскажите чем вылечить боль в плече? При поднятии о напряжении начинаются боли в суставе и вокруг него.

A Sh

Купите гель Лошадиная Сила!

Милена Илюшина

Непонятно, что значит "поднятии о напряжении", но боли в плече легко снимаются разными противовоспалительными мазями и гелями, например очень хорошо помогает Быструм гель, или гель Найз. Мазать надо часто.