Слава Кадников

Можно ли подключить интернет раз и навсегда? А на несколько лет вперёд (гдето на пять) оплатить можно?

Я собираюсь купить нетбук. А в компьюторах не разбираюсь. ПОМОГОИТЕ-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е!!!!

Юлия Шукшина(Продан)

Подключить интернет на несколько лет вперёд можно, только если нанять экстрасенса и узнать все тарифы по интернету на будущее, т. е. узнать на сколько подоражает инет через год, на сколько подешевеет через 2 года, подешевеет ли вообще и т. д.
Так же стоимость интернета (как и любого другого предмета) зависит от курсов валют, зависит от того на сколько обесценится рубль и т. д.
Во всяком случае я так думаю....