Димон Быков

какие льготы положены сотруднику уфсин при поступлении им в вуз при получении первого высшего образования

какие льготы положены сотруднику уфсин при поступлении им в вуз при получении первого высшего образования? возможно ли с направлением с работы бесплатное обучение по заочной форме по юридической специальности?

Наталья Шашурина

Направление это не льгота.