Ваня Сова

Уважаемые пользователи сайта, страдающие сахарным диабетом любого типа, ответьте пожалуйста, как вы считаете можно ли жит

жить полноценной жизнью имея такое заболевание болезнь это или образ жизни заранее благодарю.

Роман Иванов

одно другому не мешает

ОК
Олег Кудряшов

конечно можно живи радуйся танцуй все будет хорошо

Ириша Аникеева

Уважаемая Татьяна! Любой медицинский диагноз - это не приговор, а руководство к действию. Любое заболевание на 80% связано с нарушением обмена веществ. Вопрос лишь в том - обратимый это процесс или нет.

Анька Лушина

У меня есть знакомые с диабетом
это образ жизни, особенно если не дошло до иньекций
У Джулии Робертс диабет..., в крайнем случае, я в интервью читала, что у неё падает сахар в крови, и его надо постоянно пополнять...

Сергей Белый

Это образ жизни. Который ничему не мешает. Не всем быть олимпийскими чемпионами, а остальное посильно, если соблюдать режим и диету.

Р@
Рррыся @}->

образ жизни-говорят те, кто здоров, диабет-это проблема в продуктах, лекарствах, обычная простуда оборачивается трагедией... надо иметь твердый характер, чтоб избежать много соблазнов....

Елена Энгельман

Научись прощать, не держи обиды (пускай их по воле волн) -и болезнь пойдет на спад,
Сахарный диабет-психофизическое заболевание, в основе которого лежит неспособность человека забывать обиды. Сладкое-ослабляет селезенку и поджелудочную железу+
психофихоллогический характер=сахарный диабет.

Надежда Королева

Надо регулярно ездить на воды. Если нет средст то можно покупать ящиками и выпускать газ. Диабет это от поджелудочнойа она не лечится. Лечится ее сестра печень. Самое известное это Ессентуки. гораздо дешевле Украина. Все зависит от кислотности