Наталья Чахалова

Срочно, помощь! Я учусь на 1 курсе по целевому и хочу забрать документы. Надо будет платить и сколько, если надо?

Ребят очень нужна ваша помощь!

ДА
Дмирий Афоничкин

Заплатишь стоимость семестра как для платника по специальности на которой учишься, но лучше не забирай-отучишься на халяву, целевикам в деканате приличные скидки делают, потом один хрен тебя трудуустроят, вот там можешь на всё забить!