Евгений Немчанинов

волосы очень жесткие уходила от черного

Стали тонкие коричневые с каким то дурацкий отливом теперь не могу без бальзам а для волос совсем! Маски не помогает обстригла ниже плеч были по середине груди очень уж тонкие ослабленные посоветуйте что нибудь прическу или еще что либо маски

Оксана Веретенникова

У самой были длинные волосы до поясницы, теперь ниже груди.. из черного покрасилась в блонд. Сейчас делаю все возможные маски: репейные, витаминные, желатиновые) В Интернете наберите, почитайте. Самая хорошая, а именно моя: масло репейное+витамин В6(или В1,В12,вместе их нельзя использовать, но я делаю маску как только мою голову, получается 3 раза в неделю) и меняю их+яичный желток+масло чайного дерева+мед+ бальзам (кондиционер или маску какую нибудь) добавите, а то не расчешите потом. Смешиваем, намазываем. Держим от 2 часов и сколько сможете. Все волосы в целофановый пакет и наверх полотенце. Потом, завариваем травы (ромашка, кора дерева или крапива-на ваш выбор). И ополаскиваем и в конце прохладной водой, что бы чешуйки закрылись и разгладились. Я сейчас блонд и поэтому полоскаю уксусным раствором, он Вам тоже подойдет. Если у вас проблема: тусклые волосы и ПЛОХО РАСЧЕСЫВАЮТСЯ. Очень помогает. Вода чуть кисленькая должна быть! Вот я Вам описала, что я делаю. И еще в корни каждый вечер втираю никотиновую кислоту.