Николай Носков

Содержит ли магазинное молоко в коробке антибиотики?

если нет, то почему молоко не прокисает даже если оставить на ночь в теплом месте.

Сергей Бородкин

Ответ простой - там есть всё кроме молока.
Я думал об этом уже все знают.. . ))

Yu
Yuriy

Может не содержать. А непрокисает из-за нано обработки, или из-за обработки гамма-квантами.

Сергей

сие покрыто мраком и находится на совести производителя

Зафари Ильяс

Если коровам их зачем нибудь давали то может быть

Роман Платонов

Производители молока в тетрапакетах пишут что их тетрапакеты сделаны по особой технологии, которая препятствует скисанию молока. Но молоко все же скисает, правда не на следующий день, а через несколько. Так что не знаю, правда ли сие или ложь во спасение имиджа. У моей знакомой внучка трех лет хорошо в молоке разбирается. Пьет только детское и только одной нашей местной фирмы, остальное выплевывает, ребенка не обманешь! Вот не додумалась спросить, скисает такое молоко сразу или нет!

Анечка

Оно чаще всего не скисает, а прогоркает при хранении больше указанного срока, но антибиотики тут не причем. Что же касается хранения в теплом месте-не скисает, т. к. молоко пастеризованное, микроорганизмов в нем мало, чтобы вызвать сей процесс. Вообще при поступлении на завод молоко сырьё проходит тест на антибиотики, и при положительном результате молоко отправляют назад.

??
??? ?

а у нас киснет