Юля Матесова

Уровнем каких моделей фотоаппаратов от Канон и Никон является Pentax K-5 II?

Дмитрий Лаврентьев

Canоn EOS 7D и Nikon D300s

Богдан

Уважаемый вы мой, дорогой! Как же вы придумали такой отличный вопрос? Браво! Снимаю шляпу.
Pentax K-5 II превосходит любую кроп камеру от Канон и Никон как минимум на 2 корпуса. Вы видели картинку Pentax K-5? Когда вы сравните ее с картинками с аппаратов от Канон и Никон, то вы все поймете без слов, уверяю вас! А когда попадете с такой камерой под дождь и она будет работать как автомат Калашникова, то в вас может закрасться сомнение, что не так уж и хороши камеры от Канон и Никон. Но гоните эту мысль прочь, ведь это лидеры рынка. Которым правят маркетологи.

Владимир Гаврилов

Пентакс сам по себе. Классные добротные аппараты, с отличной оптикой и матрицей от сони.