Grisha Brinza

Затипили соседей не по нашей вине. Соседи подали в суд и потребовалм 20000 туб. Спорить бесполезно сосед мент.

Ли
Литвинов

Если доказуемо, чья вина, которая не Ваша-напишите заявление в суд об этом и там его зачитайте. вся любовь

Ирина Сурыгина

да пусть хоть уписается
пригласите пкск для составления сметы
по смете и заплатят даже через суд и найдутся виновные
без технической экспертизы ни каких движений

Татьяна Князева

вы соседу дайти долларами - зелеью. ПУСТЬ ЖРЕТ КОЗЕЛ ВОНЮЧИЙ !!!

Соломенко Виталий

А как определили что вина не ваша?

Дмитрий Ласс

Ну так не спорьте, просто судье скажете, чья там в действительности вина.

Екатерина

Заявите ходатайство о проведении судебно-технической экспертизы о причинах аварии.

Владимир

Завтра они вас к расстрелу приговорят, вы что, к стенке встанете? Есть жилищная комиссия, которая составит акт, определит смету, и пр. и др.

Александра Яковлева

подавайте в суд если реально не ваша вина почему вы должны платить