Алексей Силаев

плизззззззззззззззззззз

Что написать в письме в организацию об ошибке допущенной в письме направленной ей ранее. В письме не правильно была написана стоимость основного средства. Что нужно написать в письме?

Иван

Напишите в письме, что Вы всех любите и обожаете, что готовы на все, лишь бы им было хорошо, поздравьте с Новым годом, 23-м февраля и восьмым марта, пообещайте достать натуральное птичье молоко и подарить икебану, сделанную еще принцем Хирохито в 1917 году.
Еще можно переписать стихотворение Агнии Барто и процитировать Кузьму Пруткова.
ИНтересно, какую должность и с какой зарплатой Вы занимаете в организации, если не в состоянии написать такст примерно такого содержания.
"_______ года в Ваш адрес было направлено письмо, в котором стоимость основного средства указана неверно - 100 рублей. Согласно прилагаемому документу стоимость данного основного средства составляет 32 рубля. "