Анна Агеева

Вопрос к уважаемым бизнесменам. Как деньги открывают сущность человека? Подробности внутри. +

С родственницей начали небольшое дело, еще не дойдя до продаж, а лишь в процессе, она стала строить планы, глаза горят, и это казалось бы нормально, но мы договаривались изначально что закупками буду заниматься я, так как у нее семья а я посвободнее, но вначале все делали вместе, так она забыла о своей семье раскатала губу, буто уже прибыли в кармане причем в ее, % процентное соотношение тоже обговаривалось. Исходя из определенных факторов. И вот получая деньги от клиентов она не приносит их а носит при себе, я постоянно должна вытягивать эти деньги из нее, чтобы она вкладывала в кассу, так как до прибыли еще далеко, ножно с кредитами расчитаться, но она делает вид что эти деньги- что такого я даже не думаю о них что я их просто так ношу, но эти деньги если говорить точнее именно мои то есть и заем отдавать мне, она не ворует, но часть потратит расчитавшись со своими мелкими долгами, я конечно понимаю что с кем то бизнес это вот такие моменты будут, но это постоянно, и еще что у нее за поведение, она никогда не видела денег? и немножко снесло крышу? хотя она работала кассиром, и те кто видел много денег не бывают такими жадными или я ошибаюсь. Вообщем покорная машка стала своевольной хоть пока еще и под контролем особой

Конечно я понимаю что лучше все это делать отдельно, но пока это не получается так как нужно 2 человека, а других компаньенов нет.

Святослав Миловзоров

в топку компаньонов-это пройденный этап

Марк Похилец

если не решите этот вопрос сейчас потом будет поздно останетесь без ничего лучше решите неприятные моменты сразу и согласен с предыдущим в топку компаньонов с ними всегда такие проблем ы