Варя Федорова

Условные предложения

If I / have enough money / retire now

If I / meet / objectives / get / bonus

If I / see supervisor / I ask her a day off

Помогите составить правильно условные предложения((
Умоляю...
Спасибо огромное ,кто поможет.

Ольга Широкова

If I had money, I would retire now.
If I meet objectives, I'll get bonus ( or If I met objectives, I would get bonus)
If I see superior, I'll ask her a day off (или по той же схеме прошедшего времени, я просто пишу что более вероятно употребить)

Евгений Батарев

If I had money, I would retire now.
If I meet objectives, I'll get bonus.
If I see supervisor, I'll ask her FOR a day off.

Ирина Бусова

seagull права, верь ей, хотя лучше бы знать время, т. к. каждое из этих предложений можно поставить в мин. 2 времени и 2 варианта условий : реальное и нереальное.