Milena

Правда ли, что если учиться в России в гос. университете, после 3-го курса, можно подавать на гражданство?

Проживаю в Москве 3 года, мне ни горит это гражданство, да вот только на работу нормальную сложно устроиться. Как можно еще получить гражданство, исключая брак.

На
Наталья

нет конечно

Ируська Андреева

Сначала нужно будет получить диплом российского ВУЗа, а потом только подавать документы на гражданство.