Kuba Mamitov

делал жим.... боявилась резкая боль в области трапеции, отпустило, но побаливает голова.... что это может быть?

боль пульсирующая отдающая от затылка в висок

Максим Якимчук

Было такое и у меня.
Рыл интернет, и пришел к выводу что это защемление нерва в позвоночнике.
Но мне ещё голову тяжело было поднимать.
Через дня 3-4 само по себе прошло. Тогда пришлось пропустить треньки.
Мазал шею мазью, делал массажи. Помогло или нет, не могу сказать