Влад Борщевский

модем D-link 2500u не показывает IP....перепробовал все... 4 раза менял настройки, переустановил фирмвар... ничего... что эт

..перепробовал все... 4 раза менял настройки, переустановил фирмвар... ничего... что это может быть???

//инет не работает.... пишет ошибка 651...модем вместо IP показывает "без доступа к интернету (сети) "

Елена Зубкова

не понял проблемы, если инет работает зачем тебе IP

Vlad Online

Зайди на сайт 2ip.ru и увидишь