Сергей Винс

Помогите пожалуйста! у меня с утра вскачила шишка под ухом...

..потом вечером на шее с правой стороны. . сейчас еще одна вскочила с другой стороны. . прям симметрично сзади находится с первой... что делать помогите, пожалуйста!

на ощупь как шарики

Михаил Яндулов

Вам только врач может сказать... что у вас...

Поэтому всегда... если что-то беспокоит... бежим в поликлинику....

Екатерина Сергеева

не поняла... это простуда? фурункулы или лимфоузлы? на ощупь какие? как шарики внутри?

Кристина Валевач

Лимфоузлы? Свинка? Бегом к врачу. Не конц света наступит лично для тебя.