Марианна Уланова

хочу приобрести сузуки балено 1998 года (начинающий водитель) Хороший выбор? или что-то другое посоветуете?

Александр Фокин

Я бы не брал нипочем. Даже даром. А где потом запчасти на этот редкостный "пепелац" искать-то будешь? Или по принципу: "Месяц езжу, два стою"? 🙂 Бери что-то из популярных автомобильчиков, выпускающихся массово с 2000 года до сегодняшних дней, например, Рено Символ! Их было выпущено с тех пор - миллионы и он собирается до сих пор по всему миру, и выпуск сворачивать никто не собирается. Поэтому на него запчастей - море.

Роман Романов

Тойоте он уступает. Если тебе действительно нужен совет-то Тойота-и болячек нет (кроме Тойоты-они есть даже у других япошек-где движка капризная к качеству топлива, где ходовка слабовата, где салон холодный) , и с запчастями (расходниками) проще.