Олег Мартынов

Посоветуйте что-нибудь для ногтей! Очень слоятся . Пью витамины, делаю ванночки, все равно не помагает!

Настенька Стервочка

Гель или акрил. Я уже два года о ногтях не вспоминаю.

Ирина Козлова

укрепляющий лак для ногтей с кальцием

Bakitbek Amrakulov

витамин е, красные шарики, дешевые. в любой аптеке. 2 раза в день по шарику, в месячные-перерыв

Любовь Минаева

Кальций и через пару месяцев будешь ногтями консервные банки открывать.

OK
Oybek Karimov

Если ногти слоятся, в первую очередь надо обратиться к врачам, например, к гематологу, эндокринологу

Shanov_Alexey Шанов

купи умную эмаль