Ваня Власов

полное имя-по англ, сначала фамиляи или сначала имя, т. е

как правильно -полное имя за рубежом?
Жанна Кузнецова
или
Кузнецова Жанна

Да
Дарья

Имя фамилия. Отчества нет у них. Zhanna Kuznecova

pe
petrovalv

1ое имя потом фамилия. Учитель мой по английскому орал на меня потомучто подписывал тетрадку неправильно)

Рома Устинов

нам учитель по английскому на контрольных говорил что сначала имя потом фамилия поэтому Жанна Кузнецова

kuzyak_v

Ну даже по их названию: First name - имя, last name - фамилия. В обратном порядке имя пишется только в бумажных справочниках и энциклопедиях, потому что Джона Смита проще искать по фамилии.

Мария Миронова

Смотря где и для каких целей. Деловые письма подписывают в формате "Имя Фамилия". А, скажем, список учеников в классе или солдат во взводе вполне может быть в формате "Фамилия, Имя" (обратите внимание на запятую -- она как раз показывает, что первой идет фамилия).