Анастасия Акубардия

Уйдет ли, когда-нибудь, гребанный интернационализм, навсегда в прошлое?

Николай Спичак

" ...Самые страшные фашисты — это те, кто никогда, нигде вслух об этом не говорит, а организует все якобы по самым демократическим нормам (как президентские выборы в марте) . Наоборот, мы сделаем само слово «фашист» бранным.
Этого ярлыка будет бояться каждый, на кого мы навесим его. Мы очень хорошо знаем, что национализм укрепляет нацию, делает её сильной.
Лозунг «интернационализма» устарел и уже не работает так, как прежде, мы его заменим «общечеловеческими ценностями» , что одно и то же. "

Галина Федорова

Интернационализм- международная солидарность рабочих, трудящихся различных наций и рас, проявляющаяся в психологии, идеологии и политике. Выражая общность положения и интересов рабочего класса различных стран, И. гарантирует правильное решение его национальных и интернациональных задач, обеспечивает единство классового содержания и национальной формы общественного развития, является главной предпосылкой реализации национальных интересов.
И. возник в условиях капитализма, в ходе освободительной борьбы пролетариата разных стран. «Так как положение рабочих всех стран одинаково, — говорил Ф. Энгельс, — так как их интересы одинаковы, враги у них одни и те же, то и бороться они должны сообща... » (Маркс К. и Энгельс Ф. , Соч. , 2 изд. , т. 4, с. 373). К. Маркс писал, что «...пренебрежительное отношение к братскому союзу, который должен существовать между рабочими разных стран и побуждать их в своей борьбе за освобождение крепко стоять друг за друга, карается общим поражением их разрозненных усилий».

Королева Сайта

нет, пока повсюду власть у жидов

Саня Скворцов

Не хотите интернационализм - будете жрать толерантность.

Татьяна Звозскова

автор вопроса недопонимает истинный смысл слова ИНТЕРНАЦИОНАЛИЗМ, называя его гребанным
лживая Википедия нас просто дурит, сообщая типа мол по латински inter = «между» http://ru.wikipedia.org/wiki/Интернационализм , но тут же называет мертвым этот латинский язык
http://ru.wikipedia.org/wiki/Латинский_язык
а ведь люди общаются на живых языках, и один из массовых языков = английский
и получается, что нам впаривают ложь, хотя половина планеты англоговорящих под словом inter понимают совершенно иное = похороны http://slovari.yandex.ru/inter/перевод/#lingvo/
то есть, нам лгут, причем сознательно и надсмехаясь, убивая нас
ИНЫМИ СЛОВАМИ, можно и нужно называть интернационализм не словом ГРЕБАННЫЙ, а УБИЙСТВОМ НАЦИЙ
межрасовые браки - один из инструментов убийства народа

"пиратка" Тихонова

стопудово уйдет -как только Халифат всему настанет !!

Айдай

А разве он сейчас существует?? ? Где?

Евгения Федотова

А он был, когда и где!?

Артём

Время покажет

Ирина Тучина

когда незаметно Арийцы придут к власти

Екатерина Арлет

Не бывает ИНТЕРнационализма без НАЦИОНАЛИЗМА XDDD

За Ленина!! ! Урааа...

Фр
Фрррррррррр

Для всех он давно ушел только русские им балутся.