Анастасия Левандовская

Здравствуйте как вы думаете вернут ли мне деньги?

Сегодня в магазине мне не до дали здачу 500 рублей, обнаружила только вечером, магазин уже закрыт, стоит ли завтра идти разбираться?

Алла Туганова

все зависит от совести продавца. я, как продавец и хозяин, всегда возвращаю деньги, даже если там был рубль (я не из РФ и курс нашего рубля к доллару 11,18 к 1). Но бывают такие, что удавятся за копейки.
Ну и конечно шансы резко возрастают, если Вы постоянный клиент в этом магазинчике.

Юля Никитина

Попробуйте.

Lacoste Xz

50/50- от честности продавца зависит. Я в банк 600р возвращала, когда мне переплатили.

Елена К

Блин вот у меня такая же история - ходила на ярмарку закупаться, понабрала в одном месте полные руки ( картошку, моркошку и тп. ) 5 раз переспросила, это положили? это посчитали? В итоге посчитали то все, а продуктов половины нет, только щас заметила, сижу злая/ Завтра пойду. И вы сходите, авось повезет

Эльдар Гаджиев

Да все зависит от личных качеств продавца. Я как покупатель всегда возвращаю если лишнее дают. У меня например принцип: если сегодня так легко наживусь завтра больше потеряю.