Татьяна Пленкина

потеряла сто тысяч, что сказать маме???!

белоруских сто тысяч

Сергей Кошелев

я лохушка, потеряла 100 тыс))) не обижайтесь, я бы так и сказала... да и если свои то одно, своей головы небыло, а мамины это другое

Наталия

всего-то.... это где-то 500 российских рублей.... не велика потеря.... следующий раз будешь внимательнее.... а как есть так и скажи

Фаррахов

А что ты ей скажешь? Чтобы себя спасти - придется соврать про кражу/грабеж, а это вполне может привести к проблемам с правоохранительными органами, длительным разборкам и стрессу матери, который вполне может отразиться на ее здоровье в худшую сторону. Скажи правду - лучше пусть накажет за дело, чем поседеет без причины.

Вадим Лукьянов

скажы правду
100 штук??? О_о
как это потеряла?

Odilbek Khudaynazarov

так и скажи потеряла сто тысяч

Владимир Окунев

Не в коем случае не врать!
и действительно, как можно было потерять такую сумму?

Яночка

исчезни на месяц, а потом скажи отдыхала! ! 😄

Анна Титова

А белорусских! Ну слава богу тогда.