Зураб Михайлович

41 неделя пошла, а роды неначинаются! Начинаю паниковать! Хотя всю беременность вообще все было пофигу! ! Че делать то!!!

Роддом у нас закрылся, врач в отпуск ушел. Я брошена на произвол судьбы!

Должна была 3го на стимуляцию лечь, но я отказалась, так как это слишком рано было! Врач сказала ну тогда адиос, рожай где хочешь ((((

Дарья Пашнина

Займитесь сексом, чтобы ребёнок понял, где родовые пути )))

Шеличь Виталий

Ничего, беременной не останетесь, родите вскоре. Удачных родов!

Тоня Ерёменко

может вам не правильно посчитали... Сходите в роддом который принимает если ваш роддом закрыт... Вас там примет другой врач и скажет что делать. Позвоните своему врачу спросите что делать... И главное не переживайте... Все будет ХОРОШО!

Оксана

Ребенок сам выбирает дату своего рождения, спешить не нужно, для спокойствия можете сделать как я, вызвать скорую, сказать что ноет живот и они обязаны отвезти вас в роддом который сейчас открыт, пусть даже в другой город если в вашем действительно роддомов нет, но они отвезут! Там вас примут, оформят и положат, будете лежать ждать роды, оттуда в 41 неделю вас никто не отправит. Я тоже поехала в 41 неделю, по скорой, обманула что живот болит, там пролежала еще 6 дней и потом родила. В норме беременность до 42 недель, если в 42 недели роды не начнутся вас простимулируют.

Кристина Берзина

А чего паниковать? Идите к врачу. Положат в роддом. А там уже все будет ок. Все будет хорошо! Вас все равно никто так не оставит. Идите к любому другому врачу. Или сразу в роддом. Я не думаю, что там изверги какие-то, чтобы отовсюду вас выгнать. Не переживайте! Кого ждете? Мальчишку поди? )

Айчурек Калматова

как закрылся а где рожать будешь ложись в роддом там простимулируют а может ещё рано тебе рожать

Алексей Гавронский

Приедет скорая и увезет в роддом--скажите, что боль в животе схваткообразная

Рома Новиков

ну какой-то же роддом открыт. где-то же рожают в вашем городе. идите ложитесь, пусть стимулируют, переношенная беременность это очень серьезно до 42 недели вам надо обязательно родить.

Анжела Воданенко

У меня сестра на 44 неделе родила, переходила, но ничего, дочь у нее крупная родилась, а сейчас ей 8 лет уже.

Владимир Казаков

ничего
выключить комп и высыпаться

Сергей Данченко

Охренеть.... что за халатное отношение?!.. к ответственности этого врача призвать, но после родов.

Насчёт перенашивания не беспокойтесь! До 42 недели носить ребёнка-это НОРМАЛЬНО!!!! Если по УЗИ всё хорошо, то не паникуйте!

Кристина

Да всё уже. Поди, с минуты на минуту процесс начнётся)).

Michael Hussey

Какие стимуляции могут быть роды должны быть естественными т. е когда начнутся сами без помощи врачей, а вот когда начнутся пусть уже стимулируют и т. д. Ребеночек знает когда ему надо рождаться не факт что вам срок правильно поставил врач! На своем опыте знаю первую дочь родила в 42 недели, а вторую в 40 и не чего мне не вызывали все само началось!

Лена Семичева

У вас что? только один роддом? срочно искать другой роддом и ложиться на стимуляцию. затягивать не желательно! ибо чревато последствиями. а те, кто говорит сама родишь - просто пофигисты, на мой взгляд!

Виктор Переездов

Родите, не переживайте!! ! До 42 недель считается нормальным ходить. Потом лучше ко врачу!!!