Лариса Колесник

можно ли зделать самый простой коабик на левую руку .? желательно видео

Алексей Стёпин

Краб на турнике
Крабы и пауки всегда выполняются нормальными людьми из виса, а именно хватом сверху. Сначала необходимо достаточно широко развести ноги, носками которых цепляемся за перекладину. Руки находятся между ног ( похоже на краба или паука, зависит от фантазии) . Потом отпускается и правая нога, которая выводится перед перекладиной (естественно до этого правая нога была за ней ) и отпускается левая рука. Т. е. нога продевается туда где до этого была рука. Держитесь Вы за счёт выпрямленной правой руки и левой ноги. После Вам надо повернуться на опорной руке сначала вниз потом вперед, т. е. вывернуться и левую руку из под перекладины поставить вофлажок, левая кисть ставите СЛЕВА от правой кисти, в противном случае не получиться. Затем опускаете правую руку и левую ногу, и выполняете простой выход силой на одну руку. Такие крабики можете выполнять в трёх вариантах: руки находятся между ног, 1)рука2) нога 3) рука 4) нога или две ноги слева от левой руки

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=FcUICU2JA0o